ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

123

Veduta di Rialto, XIX secolo

acquaforte su carta
38 x 51 cm
multiplo scontornato, in cornice.
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta