ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

168

Coppia di poggiabastoni, Cina, dinastia Qing

15 x 11 x 6 cm
Sculture in volume in terracotta laccata in blu a forma di Cani di Pho. Difetti e mancanze.
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta