ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

167

Piatto, Estremo Oriente, XX secolo

3,5 x 23 cm max
in ceramica bianca, con decoro a vaso e fiori in smalti policromi.
€ 30,00 / 40,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta