ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

274

Fenice, Seconda metΓ  XX secolo

14 x 9 x 2 cm
Scultura in volume in bronzo a patina bruna, su base in marmo nero. Attribuibile a Guttuso.
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta