ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

275

Fortuna bendata, fine XIX - inizi XX secolo

20 x 12 x 8 cm
Scultura in volume in bronzo, su base in marmo bianco. Firmata Aurisicchio.
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta