ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

101

Franco Gentilini
(1909 - 1981)

Veduta di Cattedrale, Seconda metΓ  XX secolo

Multiplo su carta
60 x 40 cm
Prova d’autore, in cornice.
€ 40,00 / 50,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta