ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

100

Renato raimon
(1911 - 1987)

Mani e fiori (L’amicizia?), Seconda metà XX secolo

Multiplo su carta
60 x 80 cm
In cornice. Firmato e numerato.
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta