ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

99

Michele Cascella
(1892 - 1989)

Vaso con fiori, Seconda metΓ  XX secolo

Multiplo su carta
60 x 50 cm
In cornice.
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta