ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

18

Luba Simonsky
(1914 - 2002)

Festa russa

Olio su tela
25 x 35 cm
Firmato al retro.
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta