ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

17

Lotto di 3 scorci di città, Metà XX secolo

Olio su tela
8 x 6 cm
Ad assetto ovale, entro cornice.
€ 30,00 / 40,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta