ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

16

Tetti rossi, 1965

Tecnica mista su cartone
28 x 35 cm
Firmato e datato in basso a destra. Entro cornice e passe-partout coevi
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta