ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

454

Specchiera, inizi XX secolo

con cornice dipinta. Firmata. Dimensione con cornice: 71 x 40 cm, dimensione solo specchio: 41 x 10 cm
€ 20,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta