ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

453

Specchiera da muro, Francia/Germania, fine XIX - inizi XX secolo

62 x 50 x 12 cm
In porcellana policroma, di forma barocca, contorno mistilineo con decoro di putti, uccellini e fiori a rilievo e fiori e animali dipinti entro riserve con foglie in oro zecchino. Parti mancanti, rotte e restaurate.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta