ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

30

Volto femminile - Cerchia di Frans Pourbus il Giovane, Prima metΓ  XVII secolo

olio su tela
29 x 28,5 cm
Piccoli restauri sparsi sulla superficie pittorica.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta