Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

309

Busto di cavallo, seconda metΓ  XX secolo

36 x 17,2 cm alla base
Scultura in volume in marmo bianco statuario, su base circolare in marmo nero del Belgio. Piccolissime mancanze in corrispondenza della punta delle orecchie.
€ 120,00 / 150,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta