Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

308

Busto virile, MetΓ  XX secolo

51,5 x 35,5 cm
scultura in forma su lastra di rame, profilo di Mussolini ?, firmato al verso in basso a destra
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta