Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

324

Busto di Niccolò da Uzzano, Manifattura Toscana, prima metà XX secolo

54 x 46,5 x 22 cm
In ceramica policroma. Da Donatello.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta