Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

325

Testa virile, XIX - XX secolo

29 x 21 x 20cm
Scultura in volume in marmo bianco statuario. Firmato a tergo.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta