Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

231

Consolle a mezzaluna, MetΓ  XX sec.

83 x 100 x 36 cm
Tavolo in consolle da parete a mezzaluna In legno intagliato e laccato argento e grigio. Elementi decorativi a forma di foglie.
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta