Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

355

Coppia di appliques, MetΓ  XX secolo

35 x 22 cm
in legno intagliato con decorazione floreale, a due luci.
€ 30,00 / 40,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta