Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

354

Festa di paese, Nord Europa, prima metΓ  XX secolo

10 x 13,5 x 1cm
Scultura in forma su materiale lapideo di festa di paese. Firmato in basso a sinistra. Minime rotture sulla cornice in alto a destra restaurate.
€ 20,00 / 25,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta