Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

353

Porta bonbon, Perugia, Fabbrica Grande, anni '30 del XX secolo

8 x 15cm
Porta caramelle in ceramica bianco crema con decoro floreale policromo e finiture in oro zecchino. Minima sbeccatura sull'orlo del piede d'appoggio.
€ 20,00 / 25,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta