Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

86

Ernesto Gennaro Solferino ©
(1946)

Coppia al bar, seconda metΓ  del XX secolo

50 x 60 cm
tecnica mista su tela, entro cornice, firmato in basso a destra, datato sul retro 1993.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta