Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

85

Veduta costiera con fortezza e barche, XX secolo

Acquerello su carta
25 x 38cm
Gore di umidità. Entro cornice.
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta