Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

135

FAUSTO LUZI ©
(1940)

Senza Titolo, seconda metΓ  del XX secolo

Tecnica mista su tela
70 x 50
Entro cornice, firmato sul retro, reca timbro al retro 'Galleria d'arte Vinciana'
€ 240,00 / 300,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta