Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

134

Frati domenicani con ex voto e invocazione al Preziosissimo Sangue di Gesù, XVIII secolo

olio su tela
83 x 60cm
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta