Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

133

Arturo Barazzutti
(1889 - 1985)

Mimose, 1935

Olio su tela
78 x 56 cm
Firmato e datato in basso a sinistra, A. Barazzutti 1935
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta