Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

132

Vaso di papaveri

olio su tela
67 x 96cm
Entro cornice. Firmato in basso a destra Pansini.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta