Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

121

Ferruccio Scattola
(1873 - 1950)

La Processione

24 x 34 cm
Olio su tavoletta, firmato in basso a sinistra "F.Scattola", in cornice, al retro presenta un secondo paesaggio.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta