Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

122

Fernando Troso
(1910 - 1990)

Nudo femminile, Prima metΓ  XIX sec.

Olio su tela
34 x 50 cm
Olio su tela applicata su isorel, in cornice, firmato in basso a sinistra "Troso". Opera della prima metà del XIX secolo.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta