Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

123

Carlo Guarnieri
(1892 - 1988)

Covoni di fieno

Olio su tavoletta
35 x 40cm

Entro cornice. Firmato in basso a sinistra. (Giulia)

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta