Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

124

Interno con natura morta, 1941

Olio su tela
94 x 75cm
Firmato e datato N.C. 41. Entro cornice.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta