Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

125

Leonardo Da Vinci (copia da)
(1452 - 1519)

Sant'Anna, la Vergine, il Bambino e Agnello, XIX secolo

olio su tavola
28 x 34cm
L'opera è una copia parziale della Sant'Anna, la Vergine, il Bambino e Agnello, conservata al Louvre di Parigi.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta