Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

126

Foraggiamento, 1930

Olio su tela
77 x 97 cm
Monogrammato e datato in alto al centro. C.E. 1930. Al retro, sul telaio, firmato e titolato: C.Exacoutos "Futterrong". Piccole cadute di colore.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta