Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

127

Ernesto Gennaro Solferino ©
(1946)

Laura, seconda metΓ  XX secolo

90 x 79 cm
dipinto a tecnica mista su tela, firmato in basso a destra, entro cornice. Piccola caduta di colore in alto a destra.
€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta