Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

128

Ernesto Gennaro Solferino ©
(1946)

Maresca, seconda metΓ  del XX secolo

80 x 90 cm
tecnica mista su tela, entro cornice, firmato in basso a destra, con autentica del pittore sul retro, datato 1993.
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta