Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

129

Julianos Kattinis ©
(1934)

Senza titolo, 1982

olio su tela
80 x 60 cm
Firmato e datato al centro. Al retro timbro della galleria L'Ippocastano - Roma. Entro cornice.
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta