Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

130

Natura morta con fiori e frutta, Scuola italiana, primo quarto del XX secolo

olio su tela
60 x 80 cm
Buone condizioni conservative. Priva di cornice.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta