Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

300

Giovane pescatore, Inizio XX sec.

31 x 11 x 12 cm
Scultura di bronzo in volume di giovanetto su base in pietra. Firmato in basso a destra (De Pietro?) Napoli inizio XX sec.
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta