Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

301

Nudo di donna, Seconda metΓ  XX secolo

18 x 12 x 1,7cm
Scultura in forma su bronzo in altorilievo su base in marmo. Firmato in basso a destra
€ 50,00 / 70,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta