Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

302

Renato Brozzi
(1885 - 1963)

Scena pastorale

20 x 44 x 1 cm
Scultura in forma in gesso a patina rossa montato su base in legno. Firmato in basso a destra R. Brozzi.
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta