Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

80

Guido Odierna ©
(1991, 1913)

Scorcio caprese

Olio su compensato
29 x 39 cm
Firmato in basso a sinistra. In cornice.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta