Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

79

Veduta del Maschio Angioino di Napoli, fine del XIX secolo

acquerello su carta
20 x 29 cm
L'opera mostra lievi gore d'umidità, concentrate nella parte superiore del foglio. In cornice.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta