Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

14

Madonna di Pompei, Fine XIX - Inizio XX secolo

Oleografia su tela
82 x 61 cm
Oleografia su tela, entro cornice dorata. Abrasioni sparse su cornice.
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta