Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

13

Aldo Riso
(1929 - 2008)

Stintino, 1991

serigrafia a colori su carta
34,2 x 24,3 cm
Prova d'Autore; firmata in grafite in basso a destra; in cornice.
€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta