Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

12

Venezia G. Bacchetti, prima metΓ  XX secolo

21,5 x 12,5 cm
olio su tavoletta, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta