Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

149

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

Lettura al parco, seconda metΓ  XX secolo

acquarello su carta
21 x 30 Cm
Entro cornice coeva, firmato in basso a destra al recto
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta