Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

148

Achille Pinelli
(1809 - 1841)

Predica al Colosseo

Acquerello su carta
20 x 25,5 cm
Entro cornice dorata. Firmato, datato e titolato in basso. Provenienza: Apolloni
€ 650,00 / 850,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta