Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

147

orologio con collana, metΓ  XX secolo

6x4x1,3 e 35 cm.
orologio con collana in metallo dorato. corpo a forma di casetta con decoro floreale ed uccellino. collana con maglie ad anelli ritorti. firmato Trifari, metà XX secolo.
€ 25,00 / 35,00
Stima
€ 25,00
Base d'asta