Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

6

Piero Gauli
(1916 - 2012)

Disegno, seconda metΓ  del XX secolo

35 x 50 cm
disegno a tempera su carta applicata su compensato, firmato in basso a destra, entro cornice, reca timbro sul retro 'Galleria d'arte Vinciana'
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta